Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа Ответ в теме: МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

#2215206
Патрик
Участник

В каком дворце живет Порошенко

11 октября
Шикарное поместье президента Украины Петра Порошенко удалось заснять с воздуха. Видео, на котором можно полюбоваться жильем главы государства, выложил в Сеть депутат фракции «Батькивщина» Игорь Луценко.

Украинский народный депутат фракции «Батькивщина» Игорь Луценко выложил в Сеть видео поместья Петра Порошенко, снятые беспилотником. Шикарный дом, расположенный на берегу реки Козинка в Киевской области, можно сравнить разве что с царским дворцом.

Помимо двухэтажного особняка, в распоряжении хозяев есть собственный пруд и даже часовня.

«Любуйтесь», – пишет Луценко у себя на странице в Facebook.Однако, по словам Луценко, это шикарное жилище украинский президент только арендует. Цена его составляет 6400 гривен (18 721 рублей) за сотку земли.

Любовь к шикарным особнякам у украинских лидеров, похоже, уже становится традицией. Ранее сообщалось о том, что в бывшей резиденции экс-президента Виктора Януковича висели раритетные шедевры мировой живописи. В частности, одно из таких полотен подарил ему Порошенко в 2012 году. Нынешний президент преподнес Януковичу картину Ивана Айвазовского 1851 года – «Константинополь на рассвете».

http://www.nur.kz/918329-v-kakom-dvorce-zhivet-poroshenko.html

Не, а что, мне хохлы нравятся! Устроить майдан, потерять Крым и Донбасс, начать войну, где погибли тысячи, и во имя чего? Чтобы сменить одного олигарха на другого?