Ответ в теме: Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Язычество и традиции против неоязыческой мерзости Ответ в теме: Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

«Праведная » революция началась гораздо раньше, после церковного раскола.
Причесали всех под евро стандарты:smile1:
То что люди пытаются найти ответы на вопросы, как жили их далёкие предки.что здесь дурного??? Просто древняя тема язычества начисто уничтожена это тоже факт. С какой целью?, Вы мне думаю не ответите, это же так неудобно, говорить кто в этом приложил руку, правда:smile1: Конечно народ бросается в неоязычество, где славянские школы, где Русские школы?? Церковь то чего молчит??? Где достойные примеры?? Кругом одна ложь, вы и сами это видите и понимаете, только сказать не решаетесь. А я верю возрождение Руси будет обязательно, и именно с новой Православной Русской верой. А обзывать её вы можете как хотите, Хоть сатанинской, хоть неоязыческой:smile1::smile1:
Да в догонку, строят и у нас рядом храмы, новориши бабла туда закачивают мама не горюй, грехи свои гады замаливают. Только Русский народ туда особо не ходит, чувствует, что за этим «благолепием» сатану.

Сильно:thumbsup: