Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Язычество и традиции против неоязыческой мерзости Ответ в теме: Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

#2215801

Кто из нас говорит неправду? Кто начал обвинять чужую веру, язычники или православные? Лень, ты хоть в глаза то мне не лги.

Вот здесь, давай поподробнее. Я помню один из ваших соратников тоже бездоказательно меня обвинял во лжи. Я готов был к тому , чтобы выяснить кто лгун. Хельге как истинной христианке, правда была не нужна, ей важнее её друг и камрад. Время конечно лечит, но увы , неприятный осадок остался.
Вот ты тоже решил назвать меня лгуном. Сергей, порой мне кажется что вы аля верующие такие воинствующие ребята, что язычники с вами просто дети малые. Я не поленился почитал ещё раз данную тему. Хотел понять , может и в правду мы перегнули палку. И что же я увидел. Шёл вполне приличный себе диалог, ничего криминального. Самый первый Пост 64 где о христианстве в более конкретном рассмотрении. был посвящён венчанию, про ветхозаветные персонажи.Что там в нём неправда? И тут сразу твоё негодование пост64. Хотя ранее ты сам начал отделять ветхозаветное от Православного. Христа поставил в противовес жидам. Как это понимать??? А в 73 посту ты уже не стесняясь пошёл чернить всех русских людей которые придерживаются Родноверия. Ты прямо говоришь «гусское язычество» . У меня создалось мнение , что ты изначально, ждал провокаций. Их не было, решил сам подлить маслица в огонь. Когда разбираясь в причинах возникновеения язычества на Руси, я привожу примеры из ваших справочников. Тебе эти разборки совсем не нужны.Ты плюёшь как на своих братьев Старообрядцев, так и на свтароверов. Ты одержим бесом. Что в программу партии ВР не вписывается?. Сергей огорчил ты меня очень. Не удивлюсь, что эту тему вы ликвидируете.А ещё об объединении Русских людей говорите. Хочу подчеркнуть , я за Православие в любом виде, у меня неприязнь к таким «христианам» как Прянишников и иже им подобным. Сергей, Афоня в этой теме, выглядит просто красавчиком. Чего не скажешь про тебя.