Ответ в теме: Париж, Франция, ЭбДо

Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо Ответ в теме: Париж, Франция, ЭбДо

#2220462

Какое вранье ? Это ты где живешь ?Может за кремлевской стеной ?Так там всегда было все путем .:faceoff:

Работаю (в командировке) в 120 км от Москвы.
Только что ездила в Магнит за продуктами.

Вот список в кг. и в фасовке.
Далее считаю сколько нужно нам на двоих на месяц.
Картошка (кг)— 10 руб. На месяц — 20 кг. — 200р
Капуста (кг) — 14 руб. На месяц -10 кг. — 140 р.
Морковка очищенная(кг) — 20 рублей. На месяц — 5 кг. — 100 р.
Лук репчатый (кг) — 15 рублей. На месяц — 3 кг. — 45 р.
Свекла (кг) — 15 р. На месяц — 2 кг. — 30р.
Масло сливочное крестьянское (200 грамм) — 78 р. — 4 пачки —312р.
Масло оливковое (по акции) — 130 рублей литр.
Масло подсолнечное — 100 рублей литр.
Виноград по акции ( кг) — 68 р. На месяц — 4 кг — 272р.
Яблоки (кг) — 55 рублей. На месяц — 5 кг — 275р.
Свинина охлажденная филе. фасовка (кг) — 180 рублей. 3 кг. на месяц— 540р.
Кура охлажденная (кг) — 150 р. На месяц — 4 кг. — 600 р.
Коффе «жоккей» по акции — 110 рублей за 250 гр. — на месяц.
Чай зеленый 100 гр — 60р.
Чай черный 100 гр — 55 р.
Вино красное «Легенда Крыма» (натурльное, не из «виноматериалов»)— 230 р.
Вино марочное инкермановское, 2006 года- 350 рублей 0.7.
Вино белое ркацетели марочное инкераман, 2009 года — 330 р.
Помидры (кг) — 60 рублей. На месяц — 6 кг — 360р.
Сахар (кг) — 50 рублей. На месяц 3 кг — 150 рублей.
Крупы по кг. на месяц.
Рис элитный (кг) — 140 рублей.
Рис краснодарский — 45 р.
Гречка элитная — 90 р.
Перловка — 18 р.
Пшенка — 40 р.
Геркулес — 30 р.
Горох — 28 р.
Мука в.с. — 2кг — 100р.
Макароны — 2кг по 30 р -60 р.
Перец болгарский (кг) — 90р, на месяц -3 кг -270р.
Литр молока и 0.5 баночку сметаны у бабульки возле магазина — 100р. раз в три дня — 1000 рублей.
Скумбрия свежемороженная — 250 р.
Сельдь в банке — 150 р.
Копченный лосось (кг) — 300р.
Колбаса сырокопченная (браунгшвейская) (кг) — 400 рублей
Сыр белорусский 2 -3 кг на месяц — 400 рублей.
Хлеб бородинский в ларьке — 36 р буханка. — 6 шт -218р.
Хлеб владимирский в ларьке 22 р буханка -6 шт — 132 р.
Батон — 10 шт по 25 р — 250р.
Специи на 300 р.
Оливки — 3 баночки -150р.
Фасоль в томате 4 баночки по 30р- 120 р.
Икра красная — 1 баночка 140 гр. 270 р.
Икра мойвы — 2 баночки по48 р. — 96 р.
Грибы вешенка —100 рублей

Всего около 9000 рублей.
Это на двоих на месяц.
На одного 4500 рублей или 70 долларов США.
Заметь, не самые дешевые продукты.

Каждый день мы едим:

свежие фрукты,
бутерброд с маслом и икрой,
копченный лосось,
сырокопченную колбаску или копченную рыбку
сыр,
сметану,
салаты из свежих овощей,
фрукты,
борщ пальчики оближешь,
кашку с утра,
мясо тушенное в горшочках, отбивные,
спагетти и рис с собственным секретным соусом.
восточную кухню из овощей,
пьем молоко
и йогурт собственного приготовления,
качественное сухое вино, по 50 -70 гр.
[/B]

Ты сказал что зарплаты хватит на продукты в России на три дня.
Нам на три дня хватает на двоих около 1000 рублей.
Где в России зарплаты по 500 рублей в месяц?!! — Отвечай за клевету!!!

Заметь, я покупала не самые дешевые продукты.
А теперь ты мне ответь.
Во — первых, это что нельзя есть??!! Я не знаю чем ты питаешся, может исключительно форелью,
но большинство людей не едят того что мы можем себе позволить, а нам хватает — по 4500 рублей в месяц на одного до обжорства.
И на человека в месяц вполне хватает 2500 рублей.
В «нищей и голодной» России.


— Так что не лги!!!