Ответ в теме: История ,,цивилизованной ,,Европы

Главная Форумы Россия Русская история История ,,цивилизованной ,,Европы Ответ в теме: История ,,цивилизованной ,,Европы

А в чем их цивилизованность заключается ,скажите ..Думая не надо напоминать ,что сейчас в европии ,имеется в виду под термином цивилизованность .Насчет дерьма и невежества ..То тут следует помнить ,что Киевская Русь ,вплоть до нашествия монгол .Была самым развитым государством европы .После Византии и ряда итальянских государств ..Но потом как известно пришли монголы и вдобавок к этому .Подоспели наши белиее братья из цивилизованной Европы .В лице крестоносцев из Ливонского ордена и шведов .Так о каких европейских чувствах может идти речь ..Если мы всегда были и будем оставаться для них чужими ..Так зачем нам напрашиваться к ним в собратья ..Ах мы тоже европа и мы тоже европейцы .Мы для них не когда таковыми не станем ..Тому свидетельство ,тысячелетняя история существования государства Русского народа ..От Киевской Руси до современной рф .Все отношения с ними ,соотносились .Только одним ,выгодой ..Выгодно им и мы все братья друзья и тому подобное ..А если нет ,то все мы исчадия ада ..

Иван, не воспринимай серьёзно мой пост, это я немного решил потролить некоторых людей:smile1: Извиняюсь, что этим самым ввёл в заблуждение:smile1: Мои мысли прямо противоположные.