Главная Форумы Россия Русская история История ,,цивилизованной ,,Европы Ответ в теме: История ,,цивилизованной ,,Европы

#2220800
Серый
Участник

отрывки из книги [COLOR=»Navy»]Екатерины Коути…[/COLOR]

Недобрая старая Англия

Екатерина Коути родилась в Алматы, Казахстан. Впоследствии переехала в США. В 2006 году получила степень бакалавра в Университете Колорадо в Колорадо Спрингз по специальности «английская филология», затем закончила магистратуру Университета Техаса в Остине по специальности «сравнительная литература». В настоящее время работает в Университете Техаса в Остине, штат Техас, пишет диссертацию и преподает русский язык. Изучает литературу XIX века, материальную культуру и фольклор. Пишет как научно-популярные книги о викторианской Англии, так и романы о той же эпохе.

Также ею под псевдонимом Маргарет Брентон в соавторстве с Еленой Прокофьевой написан роман Жемчуг проклятых .

Уважаемый Русский Иван — с каких пор филологи и сравнительные литературоведы стали экспертами в истории? Перестаньте гнать фуфло и расскажите, откуда взялся весь этот бред? Что она курит? И что курите Вы?

Источники, пилять, давай. Да, кстати, кандидаты и доктора исторических наук — это не источники. Ты им не веришь, так что и за их спины прятаться не смей. Так будут источники на твой густопопсовый бред или признаешь, что ты балабол?