Главная Форумы Разное Видео и аудио Ответные меры в адрес Турции. СРОЧНО ! Ответ в теме: Ответные меры в адрес Турции. СРОЧНО !

#2220927
Redactor
Участник

Президент России Владимир Путин указом запретил работодателям в РФ привлекать с 1 января 2016 года к трудовой деятельности работников из числа граждан Турции.

— Запрет для работодателей, заказчиков работ (услуг), не включенных в перечень, определяемый Правительством Российской Федерации, на привлечение с 1 января 2016 г. для осуществления трудовой деятельности, выполнения работ (оказания услуг) работников из числа граждан Турецкой Республики, не состоящих в трудовых и (или) гражданско-правовых отношениях с указанными работодателями, заказчиками работ (услуг) по состоянию на 31 декабря 2015 г., — говорится в документе.

Также, согласно указу, в России временно вводится запрет на ввоз на территорию нашей страны отдельных видов товаров из Турции. К тому же начнет действовать запрет или ограничение для организаций, находящихся под юрисдикцией Турции, на выполнение ряда работ в РФ.