Главная Форумы Новости За рубежом Украина. Успехи Евроинтеграции… Ответ в теме: Украина. Успехи Евроинтеграции…

#2221082
Сергей_Ка.
Участник

«Сегодня Арсений Яценюк озвучил позицию правительства: ….. Я [B]понимаю, что есть политические требования у крымских татар, они пускай занимаются своими делами, [/B]но нам достаточно включить одну линию 220 МВт, для того чтобы, во-первых, синхронизировать их систему и дать возможность закрыть базовые потребности, не доводить до геноцида… …….

Херсонские террористы готовят полную блокаду Крыма

Награда за преданную Новороссию и Минские сговоры с хунтой…

Радикальная группировка крымский татар, которая блокирует Крымский полуостров с территории Херсонской области угрожает полной блокадой мировой здравницы, в том числе Керченского пролива. Об заявил один из главарей бандформирования на службе у преступной хунты Ленур Ислямов.

Координатор гражданской акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов заявил, что после прекращения поставок товаров, продуктов и электричества в Крым с материковой Украины, последует «морская блокада» полуострова, в том числе в районе Керченской переправы, которая сейчас является основной транспортной артерией, соединяющей Крым с Краснодарским краем Российской Федерации.

«Мы пойдем дальше. Будем делать сетевую блокаду, дальше будет морская блокада, то есть Крым окажется в полной изоляции. В том числе будет блокада и Керченской переправы. Пусть они там не изощряются и не думают, что мы не сможем это сделать», — заявил террорист Ислямов.