Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра Ответ в теме: Сирийская авантюра

#2221188
Почтальон
Участник

Капитанская Дочка, хочется знать твоё мнение, по поводу награждения героем России погибшего лётчика. Справедлива ли эта награда? :smile1:

Леонид а я вот о чем хотел спросить .По сути эвреи подарили нам веру и Христа .Правда на появившиеся факты что Христос не эврей вера исповедующие реагируют крайне негативно на людей пытающихся докопаться до истины . Причем сами себя позиционируют как русские а с завидным упорством занимают позицию что Христос эврей . Причем во всех других мира воззрениях доказывают что эвреи враги государства и русского народа .Начиная с 1917 года и по сей день .
Вот ты спрашиваешь :»А справедлива ли эта награда?» .
А я вот смотрю на эврейскую элиту которая нам пока пытается навязать и эврейского царя на царство . Это справедливо ? Мы это заслужили ?
А что бы не у кого не возникло в этом сомнений приведу видео где наглядно эвреи демонстрируют это .Приучая массы к этой мысли .Раз такое кощунство показывают по ТВ на всю Россию и цензура пропускает . Значит и с согласия кандидата .
Вот что нас ждет . А за развязывание военного конфликта я говорил еще на прошлых выборах .Что бы удержаться у власти и дальше на неопределенный срок власть может предпринять попытки военных конфликтов .И под этим якобы достойным предлогом отменить выборы и закрепится в кремле законодательно и послать всех :003:цензура.:faceoff:
Как тебе такой вариант ?
К стати если посмотришь жирика внимательно то там и услышишь и про царя и про то что выборы на :003: цензура не нужны .