Главная Форумы Новости Международные отношения Война с Турцией… неизбежна? Ответ в теме: Война с Турцией… неизбежна?

#2221202
Почтальон
Участник

Скучная тема . Не для кого не секрет что все войны идут из за сырьевых ресурсов и рынков сбыта .И надо называть вещи своими именами . Что там под предлогом войны с ИГИЛ идет война за ресурсы и рынки сбыта . Только вот русскому народу война не нужна ни с Турцией ни с Сирией ни с ИГИЛ .А вот олигархам она необходима так как доходы упали . Вот и гибнут простые русские летчики и десантники за яхты абромовичей . Совесть по имейте и не кощунствуйте .
У нас итак 70 лет назад 20 миллионов погибло и за годы правления либерастни не меньше .
Кто за войну тот не русский .
Разбомбили скважины и турецкие грузовики с бизнесменами что думаете не кто не погиб ?
Вот они и ответили .
Нечего личного только бизнес . И тут могу сказать что нет такого преступления на которое не пойдет бизнес ради 300% прибыли . Так вот и там и тут бизнесмены воюют а гибнут простые люди . Разве это не верх цинизма ? И не надо плести что нам там кто то угрожал это предлог напоминает начало второй мировой война . Сценарий третьего рейха .
Вот лучше задумайтесь кто и за какой откат строит АС в Турции со сроком окупаемости 60 лет ? Кто такой умный через 60 лет не будет не Путина ни Эрдогана и спросить будит не ского да и могут и не заплатить .И сколько еще таких проектов куда уходят миллиарды а свои граждане на гране выживания . Чьи интересы ?