Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо Ответ в теме: Париж, Франция, ЭбДо

#2221223
Почтальон
Участник

Враньё полное. Не знаю кому и зачем это нужно, но опровергнуть считаю своим долгом. У нас в «Карусели» мясо очень качественное, свиной окорок 270-310 р. Гораздо лучше чем на рынке у частников. С колбасой сложнее, но есть «Фамильные колбасы», «Дым дымыч», «Царь-Продукт», качество вполне приемлемое, можно сказать высокое. Молоко есть «Кубанская бурёнка» ультрапастеризованное очень вкусное и на него низкие цены. С сыром сложнее по 200-300р не всегда хорошего качества но есть можно, конечно белорусский «Брест-Литовск» лучше, но дорого.
Нет тех проблем, про которые ты вещаешь, ну совсем их нет.
Если нужны натуральные помидоры так иди на рынок у частников есть даже дешевле турецких в магазине.
Яблоки в магазинах дорогие, наверное польские, не беру, покупаю бананы и мандарины они дешевле..

Конечно вранье полное для тех кто салдше морковки не чего не видел в жизни .
У некоторых и сырокопченая брауншвейская стоит 400 по акции а 600 рублей в розницу .У нас почему то 1200 за кг . Если только учитывать что есть состав колбасы и где написан состав мясо говядины и свинины и без сои .А есть и из мяса курицы .Правда такой сырокопченой брауншвейской я не видел еще у нас .Но вполне возможно .Чего уделяться. Новик некоторые питаются бепешками и счастливы ну и ношками буша .И в восторге .А на рынке в ноябре месяце я помидоров местных у частника даже в Волгограде не видел .Так что не бреши .Если только на картинке или на фото а еще натюрморты в музее бывают .Можно и чай с сахаром пить в вприглядку. Знаешь что это и как ? Расскажу пьют чай без сахара а на сахар смотрят и им кажется что чай сладкий .Вот такая приглядка .:smeh: