Главная Форумы Новости Международные отношения Война с Турцией… неизбежна? Ответ в теме: Война с Турцией… неизбежна?

#2221226
Почтальон
Участник

Война идет не за ресурсы, глупый мышонок.)
На эту наживку клюют все недалекие.
Ресурсы — это вторичное обеспечение нефтедоллара.
Его первым и самым главным обеспечением является военная мощь псевдогосударства США, подконтрольного хозяевам печатного станка.
Если авторитет США упадет до плинтуса и они будут вынужденны отступить в этой гибридной войне против России и окажется что их военная мощь не настолько сильна чтобы контролировать весь мир, то нефтедоллар загнется без всяких усилий.
Ему не хватает ресурсного обеспечения для того чтобы покрыть гиганский мыльный пузырь пирамиды кредитов и долгов, ему нужно дальнейшее движение пирамид, а России нужно чтобы этот нефтедоллар вообще прекратил свое существование.
[B]Тот не Русский, кто прикрываясь сейчас пацифизмом, требует поднять лапки вверх перед США.
Русские не сдаются.[/B]
Это так , к слову.

Да да я уже читал про то как Сирия богата производными ископаемыми для производства гексогена и прочей взрывчатки . О большой конкуренции в производстве и рынке сбыта с РФ .Не пора ли называть вещи своими именами ине пользоваться сленгом с кодовыми названиями СА РФ. Где нефтеперегонный завод называют завод по производству взрывчатки , скопление грузовиков с нефтью называют складом боеприпасов ну и так дали. Ты петросян где шутить так научился ?