#2221496

ЗЫ; Кому то доброе имя этого нацмена дороже чем честь и достоинство русского народа, кому то наоборот. Это право каждого.

Ну наконец , Сергей стал переживать за Русский народ! А то всё по вере их делил:smile1:
Други мои, я не переживаю за Эдика, в этой теме я больше как адвокат народный выступаю. Спросите большинство простых людей, о Рязанове, что они о нём думают. Ответ очевиден:smile1:
Таких продвинутых перцев как вы, увы маловато наберётся:smile1: Сережа скажи как тебе фильм Служебный роман, не тронул в своё время? Ирония судьбы, или с лёгким паром? Что скажешь пропаганда алкоголя, и больше ничего?:smile1: Есть у меня недалеко бывшая княжеская усадьба, осталось от неё немного, пару колон, с готическим полусводом. Радовался я, что хоть это осталось, думал, дочка подрастёт обязательно туда сходим расскажу и покажу, дабы всю историю этой усадьбы я узнал. Но вот приезжают двое местных ко мне, и между делом говорят, мы тут давече колонну княжеского дома взорвали. Что с них взять простые тёмные русские люди. Вы мне тоже иногда их напоминаете.:smile1: