Главная Форумы Новости В России Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный Ответ в теме: Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

#2221713
Сергей_Ка.
Участник

а кто больше 4х раз в год на скорой катается????
вот ты Сергей_Ка, много раз в жизни пользовался скорой? 🙂

При всем уважении, все таки скажу, что за Вами привычки тупить раньше не водилось. Если вы скажете, что не знаете таких людей, соседей, родственников знакомых и т.п. которые по старости или хронической болезни не вызывают скорую каждый месяц, а то и за раз по одному случаю дважды или трижды — я Вам не поверю.

По моему прикрываться такими приемами типо: отменить смертную казнь для зверских рецидивистов, чтобы исключить ощибку следствия, ввести ювенальщину из-за нескольких семейных уродов, сажать русских националистов из-за «таджикской девочки» — это просто безчестность и подлость.

ЗЫ: Вот именно, что мне не надо. Последний раз скорая ко мне приезжала лет 5-7 назад. А к примеру к соседке — бывали случаи и по два-три раза на случай, потому как первый раз дилетант приехал, ничего не сделал, второй раз чтото сделали, а на третий раз таки забрали. И че? — тете в следующий раз помирать надо?