Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра Ответ в теме: Сирийская авантюра

#2221916
Сергей_Ка.
Участник

Я заметил что бегство с поля боя и обвинения без фактов ее любимый конек .:faceoff:

Ну, допустим, в нашей жизни, где все правила построены на лжи, и предписывают ложь, все мы не отвечаем и не видим те вопросы, которые не хотим видеть. и это нормально.
О чем и речь, что в итоге все сводится к тому — какой культ стоит в основе нашей цивилизации. Если Бог-свет-правда-добро, то да приходится признавать и озвучивать и неудобную бьющую по самому тебе правду. Но если во главе системы стоят те, кто покланяется диаволу-тьме-лжи-злу, то и в ими задаваемых правилах жизни для всех ложь неизбежна. И дурак тот кто в ущерб себе будет придерживаться принципов правды в обществе живущем по законам лжи.

ЗЫ: лично я обозначаю несостыковочки, просчеты оппонентов, но никогда от них не требую обязательных ответов, правданий и т.п. Молчат, пропустили мои предъявы, отписались фигней — так на здоровье. онятное дело доказать тут друг дружке, чтоб поопнент посыпал пред тобой свою голову пеплом — это наивность. И сам также поступаю в отношении их.
Короче мякше, снисходительнее к людЯм наверно надо стараться…