Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра Ответ в теме: Сирийская авантюра

#2221937
Сергей_Ка.
Участник

Так значит ложь это ваша правда ?
А моя и общественности правда для вас средненький, серый троллинг.:faceoff:
Не хорошо .
Такое надо вносить в правила форума .:faceoff:

Предлагаете заняться софистикой?
:frown2: не хочу. Скучно. Тошно. :frown2:

Есть у нас крючкотворы, которые обажают в этом купаться. Как заведутся цепляться за каждое слово высвечивая всеми гранями брилианты своего ителлекта. Для меня это рвотный порошек даже вчитываться в такую эквелебристику. Хоть и модератор, но не мазохист, просто пропускаю эти простыни. Так что уж увольте.
Люди взрослые и так все понимаем.
Можно не буду?

Говорю о том что уж если не приятно, то покрайней мере не тошно. Уж извините ежели что.

Вот, кстати, понравился ваш оборот: «А моя и общественности правда..»
Напомнило послания католической святой Терезы мальенькой: «Слушайте Божию волю и мою:….» :smile1:

Ну а на счет выданного мной парадокса про правду и ложь, что можно сказать.. Признайтесь, приверженец правды, был ли в Вашей жизни хоть день, когда вы бы обходились безо лжи? Можете ли утверждать что хоть сегодня вы до конца дня ни разу никому не солжете?

Для христиан есть высшая правда. есть идеал, который всегда пред глазами и к которому надо стремиться. Есть этот мир. Правда заключается в том. что мир греховен. И мы грешны и в повреждении далёком от идеала. И пожгребать нам приходится к этому Идеалу, по заветам святых отцев, «с рассуждением», без «ревности не по разуму».
Из уважения к Вам я как мог ответил на Ваш вопрос, но дальше углубляться — это риск скатиться в вероучительные дебаты и тем скатиться в очередной религиозный срач.
Так что, чтоб не нарушать п.4.2. правил, давайте ка остановимся.

Повторюсь, взрослые люди, и так все понимаем. И не будем ловить друг друга «на слабо». :smile1: