Главная Форумы Новости Международные отношения Война с Турцией… неизбежна? Ответ в теме: Война с Турцией… неизбежна?

#2222364

Так вот Дочь я лично поддерживаю действия РФ и Путина в Сирии . Но надо продумывать и дальнейшею политику в этом регионе . Я лично за размещение военных баз в этом регионе аналогично НАТО . Так как думаю что дальнейшее восстановление Сирии потребует участия наших специалистов . И АС мы сможем им построить да и много чего . Так и от них польза будет . И Ираку надо обязательно оказать военную помощь .И втянуть их в Евроазиатский союз с Россией а там глядишь и Ливия пришвартуется к нам и союзу . Да и сфера влияния в этом регионе наша усилится .В дальнейшем можно подумать и о Египте .И во внешней политики надо строить свое НАТО аналог штатовского так как в дальнейшем в одиночку будет трудно противостоять штатовскому альянсу .Это они сейчас прохлопали но другого шанса они нам не дадут . Лавров умница сильно напрягался благодаря ему у нас пока штиль .
[B]Но это то что касается внешней политики а внутреннюю Путин и правительство просрали полностью и ее необходимо полностью менять[/B] .[B]Менять все руководство и приоритеты направленные на олигархов[/B] . Это прямой путь к концу . Ты на меня не дуйся я тебя не знаю лично по этому хотел увидеть чем ты дышишь . У меня сложилось первое мнения о тебе что ты занимаешься колено преклонением перед шарлатанами и аферистами .

Так и я с тобой согласна, на все сто.
Правительство заменить и думу — дело плевое.
Но что изменится сейчас?
Самая большая проблема — на местах.
Вот где воровство, сабботаж и беззаконие.
Вот только на кого менять?