Главная Форумы Новости Международные отношения Война с Турцией… неизбежна? Ответ в теме: Война с Турцией… неизбежна?

#2222588

Просто доходное место перекупил другой олигарх и поклялся оброк платить вовремя

«Просто один олигарх… » ))
—Треп. Ниче ты не знаешь.)
Двадцать человек загремели — вся верхушка республики, субъекта федерации.
И все едросы. Крестный папа — член из «высшего совета» едры, не последний чел в кремлевских покоях был. Более того, вся его банда — подразделение Вексельберга. А Вексельбрг…
ТНК, Ренова, Сколково, яйца Фаберже и т.д. и т.п. На сегодняшний день — самый богатый олигарх РФ, 18 лярдов.
Приведи пример чего то подобного из истории России.
Кроме сталинских чисток, естественно.

И пока в эвропе и штатах будут праздновать Новый год они все напишут у меня признания в измене Родине.

Да все это фигня.
Все эти признания — НИЧТО.
Реальное достижение — возврат украденных денег и отжим имущества в пользу государства.
И думаешь так просто эти деньги вернуть?!
Думаешь взял чела, задушевно поговорил, вколол сыворотку правды и он тебе пин код сдал.
Ага . Сейчас. ) Это только по твоему зомбоящику кажут.)

Пример. Тот же Вексельберг. Всеми компаниями, которыми владеет группа компаний Ренова, что сама зарегистрирвана в офшоре на Багамских островах (Renova Holding Limited), управляет траст TZ Columbus Services Ltd c Виргинских островов.
Знаешь что это означает?
Де факто, сие означает что «компания» — неформальное, но юридически безупречно оформленное договорами, подразделение Минфина США и , вероятно, Федрезерва.
Я не буду это доказывать, но если посмотришь список главных держателей трежерис — облигаций Минфина США,— то увидишь что после ОПЕК идут Багамские острова.
Иными словами, этот его капитал — капитал «семей».
А Вите принадлежит реально только 10 процентов и не больше.
И вначале грабежа России в 1991 году ему дали денег на «поиграть».

И изъятие награбленных денег назад в Россию — это не дело между Витей и Вовой, это дело между Россией и «семьями».
А с последними нужно говорить исключетельно с позиции силы, по другому уже не понимают.

P.S.Твой план — это заведомый провал.
Кроме горячего сердца нужно иметь еще холодную голову и чистые руки)