Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра Ответ в теме: Сирийская авантюра

#2222677
Сергей_Ка.
Участник

….Речь идёт о полном невладением ситуацией твоим Путингом по Украине , на период 13-14г.. Ну и где твоя хвалёная разведка с аналитегами была? Баблосы пилила со своими продвиженцами:crazy: Тут на форуме информация шла ещё аж с 12 года и где разведчики? Правильно в тухесе, вот так у вас путиноидов всё построено.

Афонь, а какой реакции ты хотел от кремля??
Ты серьезно считаешь, что кремляди всё то что творилось на Украние «с 12-го года» «не видели». И только сейчас вдруг прозрели и офигели — типо «ой! что же мы наделали!!». Ты что думаешь, что от одного только посыла, что пиндосы прикармливают бандеровцев, кремлевцы кинутся кормить в пику бандеровцам русские организации??
Ты что не видишь что сурковцы уже на Донбассе — когда всё горит — все равно под оплеухами и пинками укропров продолжают сами в унисон с укропами добивать русский мир на Донбассе??
Ты что не понял, что для Кремля самый страх — это даже не укропы, а ИМЕННО РУССКИЕ. Они и в России то не знают как от них избавиться. Уже кормят-натравливают, кормят-натравилвают кавказских зверей, а русские всё держатся, да кой где, как реакция на зверства, еще и манежки-сагры-кондопоги устраивают.

Какой реакции — ты ждешь от Кремля в ответ на то что «вы им глаза раскрываете»??
Правда, Афонь, я думал ты умнее.