Главная Форумы Новости В России Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный Ответ в теме: Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

#2222803
Сергей_Ка.
Участник

чтобы было так просто — нужно чтобы все работающие налоги платили полностью без надежды на доходы от нефти и газа и других носителей… — тогда будут деньги которые могут оплатить излишки скорых помощей…

собственно вопрос не в том, кто дальше больше какашку кинет в систему… а в том, что систему нужно менять. Не просто по украински-примитивно — долой систему! — а на что менять?

я понимаю, что многие еще как на украине думают, что сменив систему — все проблемы улетучатся сами собой и[B] новых проблем тем более не возникнет[/B].

скажу честно — так думали не только на майданутой украине, но и после февральской революции в России… — когда на плечи временного правительства неожиданно свалилась социалка и другие формы поддержания работоспособности государства — начиная от зарплат дворникам, и заканчивая работы водоканалов, электросетейи т .д.

отличное решение.
только за это взяла и приехала кто-то должен заплатить.
а кто-то захочет в аэропорт без пробок доехать в такси-скорой.

да уж, что сказать, защита олигархов и упырей-чиновников «жиреющих на лептах вдов и сирот» у тебя хорошо получается.
Только возмущение народа от такой «хитрой» позиции тольео бОльше растет, и если дальше система будет лепить такие отмазки, то котел скоро лопнет.
Я к тому, что такой алчностью власти не стОит дальше так раскачивать лодку, решая проблемы за счет самых незащищенных, а поискать средства за счет тех, кто уже заплыл от жира.