Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения. Ответ в теме: Вопросы безопасности Форума. Предложения.

#2222839

Атмосфера на форуме стала накаляться уже давно. Причина этому неадекватные действия некоторых модераторов. Людей стали банинть за здорово живёшь, прикрывая всё это лицемерием и своими «особыми заслугами». Начальники сами выдумали нам правила типа табу на христианство. Всё только постить светлое и доброе. Все неудобные посты , что так или иначе дискредитируют церковь, начали удаляться ,а людей банить. Правда оказывается нужна строго по регламенту. Тем самым модераторы открыли ящик пандоры. Если так, почему тогда не объявить запрет на всю кремлёвскую тему? Если и писать о режиме, то только с положительной стороны. Всю хулу на путина удалять , кто не любит нашего луноликого банить. Такого принципа можно придерживаться во всём. Это будет по крайней мере логично:smile1:
Комара вон на месяц забанили, а за что? Попросил человек, другого показать райские места за бугром, и по возможности дать ему парабеллум. Вроде какой безобидный и юморной пост. Но оказывается христиане такие злобные, что за это, человека выгнали с форума . Интересно за что Алхимика выжили, да и многих других? Форум постепеннно скатился в «единую Россию».