Ответ в теме: Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения. Ответ в теме: Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Сергей_Ка.
Участник

…. И в отличии от тебя Ивана родства не помнящие, я их всех люблю и уважаю, их славную историю. А долбовер, это к тебе больше подходит. Тута помню, а тута нет:smile1:

Что казак, съел.
Может теперь до тебя дойдет на сколько вопрос веры здесь на форуме болезненный. И почему здесь табу на суждение о не своей вере, почему правилами разрешается говорить только о своей вере и воздерживаться от оценок чужой.

Поверь все эти правила «выстраданны кровью», не знаю как другие можераторы, но у меня сил хватит здесь модерить ТОЛЬКО на таких условиях.
Я конечно допускаю и готов (как пионер) услышать, что это правило отменяется и ты будешь модерить на условиях более толенантных, после чего мне придется сдать полномочия. Но думаю руководство поймет на сколько это увеличивает риск превращения форума в помойку и , как следствие. кончины форума как такового.

Может это самоуверенность — но, да, пока уверен, что руководство на такой шаг не пойдет. тем более что требования поправок в правила — обоснованны и резонны.

Еще раз говорю, казак, не махай шашкой. :smeh: