Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения. Ответ в теме: Вопросы безопасности Форума. Предложения.

#2223028
Корректор
Участник

== Худому глазу всё худо. Я не собираюсь на каждый базар отвечать.

Да причём тут глаз? Вы по аналогичной причине челу даже ничего не указали и не обозначили (по п. 4.3), т.е. для него это не может быть причиной для бана. А для меня может, почему-то. Хотя я всего лишь повторил написанное. :smeh: Как такое может быть, в принципе?)

Конкретно Ваш базар был оставлен для того, чтобы на него указать: Вы опять зацепили христианство.

Это вы думаете, что я зацепил христианство, потому что вам так удобнее думать, для произведения соответствующих действий. Видимо, простую логику придётся пояснять.:faceoff:
На самом деле была человеку, прогуливавшему уроки в советской школе, предоставлена возможность подумать головой хоть разок в жизни самостоятельно, и понять, что предметы культов, брошенные в воду, не могут самостоятельно грести к берегу, сколько их об этом не проси. Не говоря уж о том, чтобы использовать базары на эту тему в качестве аргументации.

Угомонитесь уже, а? Надоело. Поговорите о погоде.

Да мне самому уж надоело быть перманентно виноватым.) Будет разговор за погоду — нет проблем, поддержу. :smile1:

ЗЫ. И я не выспрашиваю на весь Форум, за что это меня постоянно банят, как вы выразились. Я спрашивал, про вполне конкретные разы. Это же очевидно. И на этот простой вопрос ответа и до сих пор невозможно получить.:smile1: