Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Что делать? Ответ в теме: Что делать?

#2223211

Вот общая программа партии,цели очень достойные:

Роман, программа обо всём и ни о чём.Много спорных моментов. Программа говорит о многом. Но каким образом это будет осуществляться не уточняется. Также ключевые три приоритета, не вполне понятны о чём это. Если коротко,можно пробежаться по основным сырым местам. Чтобы писать к примеру , о полноценном воспитании и обучении детей , хотелось бы начать с реформы самого воспитания,И так во всём. Вот пишите борьба с чиновничьим беспределом. Почему бы для людей гос структур не ввести более ужесочённый уг. кодекс Народу было бы боее понятно, что за борьба. Новик правильно заметил, о земле, о Родовых поместьях почему ничего нет? Это наиважнейшая задача. Хотелось бы услышать о приоритетных профессиях. Следовательно и платить им нужно достойнее, чем другим. Что такое элита? И чем она будет лучше предыдущей? По Православной церкве, нужна реформа, с принятием в неё как старообрядцев, так и Родноверов. Всем одинаковые условия. Пусть народ выбирает где ему быть. Да и своего рода будет здоровая конкуренция. Какая должна быть армия, контрактники , или нет? Сокращение или нет, так и по ментам. О национальной валюте ничего не понятно, и о Будущем царе тоже. Короче Роман не обижайся на меня , но всё это не то, чем можно заинтересовать простой народ. Комар прав, нужны совершенно новые нестандартные решения. Это всё уже было, не интересно. Я очень уважаю и ценю ВР как партию, и мне жаль, что силы и энергия этих людей идёт по ошибочному пути. Менять мировозрение нужно в корне. Мы должны быть не копиистами, а творцами. Главное это общины, с них и надо строить всю политическую базу, тем более сейчас очень благоприятная к тому ситуация.