Главная Форумы Новости В России Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный Ответ в теме: Колонна из 600 автомобилей в два ряда движется на Смольный

#2223241
Корректор
Участник

[COLOR=»Red»]Корректор, не начинай. Прошлый раз когда Афонька начал тут буянить, по сути ты тот срач спровоцировал.[/COLOR]

А что не начинать? Правда глаза колет? С какой целью ты потёр моё ОЪЕКТИВНОЕ сообщение? Хочешь только своё мнение о лукавстве тут оставлять?
И не надо тут на Афоню стрелы двигать.
Повторяю своё, тобой потёртое. Если кто-то не согласен, то он может меня поправить по существу мной написанного.
Итак…

Так не лукавство ил с Вашей стороны требовать он нас непредвзятости и одинаковости ко всем сторонам, если вы сами этого откровенно не придерживаетесь и не считаете нужным для себя это делать?
Поэтому если бы даже и увидел, то не пресек бы зная «специализацию» Кали на этом поприще. :smeh:

Кали тут не проталкивала никаких т.н. «поправок». А если кто-то не придерживается того, что сам пытается протолкнуть, то это и есть чистой воды лукавство. :smeh:
Ещё раз — Кали не пыталась тут проталкивать никакие «поправки». И поминать всуе к этому Кали, есть ещё и лицемерие. Из того разбора, к которому я подоспел, я увидел, что Кали удалила некий пост, заведомо срачный, а именно
http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=222842&postcount=4
который чел, его запостивший, всё равно бы не смог его обосновать. Как он не смог обосновать передвижение предметов по воде.
Ты же, под свою сурдинку хочешь, и трёшь всё подряд, даже цитаты из Библии.. Всё, что тебе захочется, в общем.. Как-то так.

[COLOR=»Red»]Так что лучше помолчи пока на отдых тебя не отправил.[/COLOR]

Таки я уже забоялся сходу. :smile1: И с чего это на отдых?)