Ответ в теме: Что делать?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Что делать? Ответ в теме: Что делать?

Мы должны обьединятся,а получучается,что делаете все наоборот,затрагивая вопросы веры

Роман, ты прав на все сто! Именно объединяться, и не ставить одних Русских выше других, лишь по той причине , что они никониане. Савельев прямо говорит, с язычниками ему не по пути. Он прямым текстом отшвыривает от движка народ. Кто больше дискредитировал себя в истории , новоцерковники, или старообрядцы? Кто сохранил, больше Русской культуры? Я удивляюсь, это же близорукость политическая не брать на вооружение такую силу. Чтобы не быть голословным можно посмотреть тенденцию оттока от христианства, люди бегут, единственное что их дам держит так это только думы о спасении своей души, на этом всё. В данном вопросе я не занимаю ничью сторону, я пытаюсь заглянуть чуть дальше. Пенсионеры не держат руку на пульсе, только объединение вся и всего может помочь Родине. Роман что плохого, когда в последний бой с антихристом станут все Русские люди плечом к плечу, со своими знамёнами? Что принципиально будет коловрат, или с ликом Христа?