Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ Ответ в теме: ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

#2223530
Аноним
Неактивированный

Друзья а доваривайте все поучаствуем в акции каждый в своем городе деревне или населенном пункте .Если мы такие патриоты то думаю что на балон аэрозольной краски (автоэмали ) 200 рублей все найдут . Есть тут я смотрю и художники и те кто фотошопом владеют .Кто возьмется сделать трафарет с интернет адресом форума партии ВР и озаглавить что мол партия ждет не равнодушных людей http://forum.velikoross.org/index.php .И в течении месяца на всех возможных углах и стенах распространим это . И потом все поймут кто есть кто .Я вот лично не один балон куплю а на 1 000 рублей . И те кто сюда придет должны видеть не нашу ругань и разногласия а единство во славу сильной России .И тут ужеи модераторы должны быть подкованы и мы не с плошать. Но вот только с чертями у меня проблемы но берусь на время ради общего полезного дела заткнуть в себе это . Кто за ставьте лайки .Не подумайте что из за репы просто хочется видеть кто как дышит . Есть воздержавшиеся или против отпишите . Я буду считать и мы увидим кто дествительно за Русь а кто так потрендеть и нас попутать . Ко всем с уважением Почтальон .
P.S. Правда у мадеров работенки прибавится но они ведь члены партии и их пример должен стоять в основе выше сказанного . Вот комрад Серый думаю свободно справится с матрицей трафарета форума .Если будет самоотвод то учтем полезные рекомендации .Очень позитивный хоть и не член партии .:smile1: