Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ Ответ в теме: ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

#2223551
Аноним
Неактивированный

Вот все тут кидают лозунги и всякую инфу которую по брехамету показывают и в инете постят а на что мы способны как граждане России . Вот взять гнилую эврорпу так они там все бузят когда их обирают до нитки .
Вот к примеру взять меня я пролетарий и пришел сюда с другого форума из за того что увидел что сторонники кпрф не то что лузеры а еще хуже .Им не Россия важна а теплые места во власти . И в обще их форум интернациональный что меня не устраивает как русского .Все над смены получили свой надел исторический а русские нет . Так вот я пролетарий и не стыжусь этого потому что не позорно быть бедным а стыдно быть дешевым. Вот взять к примеру Дочь или Реда они в принципе пристроились и по мере сил куют свое буржуазное счастье . Я вот пришел потому что считаю что меня обокрали власти . А вы то что тут делаете эксплуататоры ? Ведь это ваша власть .Которая позволяет воровать и обирать народ русский . Чего вам не хватает распределения гос заказов вас обошли ? :frown2: