Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ Ответ в теме: ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

#2223554
Аноним
Неактивированный

Это дело не хитрое. Надо сначала на эту самодеятельность, узнать мнение самой партииВР. Думаю ты удивишься:smile1:

Сергей_Ка что тебя привело на форум ? Не уж что бы защищать православие ?
Helga X. что вас заставляет отрываться от воспитания двоих детей ? И модерировать эту пустоту?
Что нас всех каждый вечер и час тянет за клавиатуру ? Не уж то не достаток общения и само утверждения ? Может мы создаем мнимое воображение что мы что то значим и определенно нужны русским людям со своими убеждениями что кого то надо спасать? А может это не кому не нужно ? Я вот в своем регионе и в лайне и так в народе слышу как все робчат на власти а воз и ныне там .Может пора все таки потрудится на славу отечества и подержать инициативу о привлечении масс в политическую жизнь . Ведь правильно пишет Леонид что три года и все ка и было .Вас устраивает ? Меня нет .И Леонида тоже . Может оторвем свою попу на вечерок для конкретных действий ? Кто сделает лекало трафарета с инет адресом форума политической партии Великая Россия . Давайте соберем людей не равнодушных а потом решим чья партия и куда пойдем .:smile1: