Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ Ответ в теме: ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

#2223565
Сергей_Ка.
Участник

[B]Сергей_Ка[/B] что тебя привело на форум ? Не уж что бы защищать православие ?

Да, без православия для меня Россия останется чужой, холодной. Именно через православие я понял и полюбил русскую культуру, понял нашу историю и смысл существования нашей региональной цивилизации «Русский мир», русскую идею, литературу…
Оставаясь в плену западных мировоззрения Россия всегда будет представляться недоделанным уродцем. Красота ее о которой писали наши классики раскрывается только когда постигаешь пистины православия.
Но это индивидуально. Может у кого и по другому.
Но сюда пришел, потому что вживую встретившись с людбми из ВР, пообщавшись с ними понял для себя, что это лучшее, что есть на русском политическом поле. Есть другие русские группы, которые могу быть интереснее и ближе. Но как политическая сила по мне ВР вне конкуренции.
Вы правы, что без денежек и административного ресурса — все это конечно не может не выглядеть плачевно. Но потенциал у партии считаю что отличный.
Этому хочется служить.
Иногда хочется бросить. Потому как набираешься в общении дикости и злости. Но какбэ — на кого бросить? Знаю, что кого то это был бы праздник. Но знаю, что есть при этом риск свалиться форуму в безпросветную помойку и просто умереть как это было уже с форумом Парабеллум и многими другими по началу приличными русскими инетрессурсами.
Ну какбэ вот и тяну. :smeh: