Главная Форумы Русское движение Политические репрессии дела Барабаша, Парфёнова и Соколова Ответ в теме: дела Барабаша, Парфёнова и Соколова

#2223879
Helga X.
Участник

ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

Русский_Национальный_Фронт

К РАСПРОСТРАНЕНИЮ

Освободить Барабаша К.В.!

Друзья, соратники, единомышленники!
Примерно год и 10 месяцев российское кривосудие вело следствие, устраивало многочисленные судебные заседания с тем, чтобы доказать попытку Кирилла Барабаша свергнуть существующую власть. Следователю Талаевой не удалось этого сделать. За это время Барабаш совершил немало доброго на пользу своей Родины и народа: проводил митинги, организовывал встречи и совещания, участвовал в конференциях и собраниях, участвовал в благотворительных мероприятиях, участвовал во многих общественных процессах, которые основывались на самоорганизации граждан. Кирилл Барабаш взял на себя уникальную миссию: найти общие интересы между «красными», «белыми», «монархистами» и «демократами», «националистами» и «либералами» и у него это получалось!

Но цель у кривосудия была одна: остановить инициаторов организации Референдума об ответственности власти – совершенно законного мероприятия.

Не найдя веских аргументов, доказывающих вину Барабаша, работники кривосудия всё же арестовали Кирилла Барабаша, как ранее – его товарищей.

Для доказательства невиновности и освобождения Барабаша нужен хороший защитник, труд которого будет оплачиваться. Нужна помощь.

Просим перечислять деньги для освобождения Верного Сына России Барабаша Кирилла Владимировича на счёт :

Яндекс кошелёк: 410012021726793 (привязан к Вере Шуровой https://vk.com/id212386056https://www.facebook.com/vi.. )
Карточка СБЕРБАНК, Visa elektron, 4276 8380 3700 5487 (привязана к Вере Шуровой)

ГРУППЫ С ОТЧЁТАМИ : http://vk.com/podderjka.help
https://www.facebook.com/podderjka.help