Главная Форумы Новости В России Кадыров против проамериканской пятой колонны Ответ в теме: Кадыров против проамериканской пятой колонны

#2225296
AsLand
Участник

Ты сайтом часом не ошибся? Для дебилов,это форум русских националистов.

Уж не есть ли ты тот, кто пытается позиционировать себя т.с. «русским националистом» ??? …это первое.

2. Ну нужно всегда уметь разделять — аббревиатуру, высокопарные ни сухие и красноречие слова в ходе полемики как в различных аудиториях так и с ораторских выступлений с истинными устремлениями чистого сердца человека направленное на бескорыстное и самоотверженное служение на благо своего Народа, чувствуя его чаяния, жить с ним что называется в унисон. Это и есть пусть Мудрости, и дело вне всяких сомнений паравидное — Богоугодное.

Народ уже научен горьким опытом. И доверия у него, у Народа-то, ко всевозможным выскочкам, карьеристам, дешевым популистам и ангажированным псевдопатриотам попросту НЕТ. Ибо всё познаётся в сравнении и проверяется поступками исключительно без корыстного характера, когда человек делает себе в ущерб на благо народа. Именно о таких Народ слагает песни и хранит в своей тысячелетний памяти подвиг бескорыстия, несгибаемого Духа и преданности (исходящей от чистого, огненного сердца) во имя Общего Блага.

Истинно сказано и на века: Брат тот мне, кто всем сердцем своим чистым Русь матушку любит, и не щадит живота своего во имя процветания её…

…сказано коротко и чётко. Вряд ли можно добавить иль убавить. Но, мало тех кто действительно соответствует этому мощному по своей смысловой нагрузке тезису…