Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

#2225703
Русский Иван.
Участник

Не раз и не два,а толка нет. «Уря-уря» так и не врубиться в треш шапито, организованное хабадом.

Какой к черту хабад :faceoff::faceoff:..Сей хабад ,только в твоих нездоровых фантазиях Меня не когда не перестают удивлять и поражать .Некоторые граждане ,которые везде и всюду ..Ищут следы разного рода заговоров ,всякого рода темных сил .Несмотря на то что они как правило не могут ..Свою веру ,не чем подтвердить ..Они долдонят про это с поразительным упрямством ..Что порою напоминает ,симптомы такого психического заболевания как паранойя а именно

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.