Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

#2225838
Корректор
Участник

А ну старая песня ,когда не можешь ничего сказать ..Ты ее включаешь ,типа я все уже сказал :crazy:

Так уже всё сказано было, и тебе лично. Если ты этого ниасилил, и в течение последнего года не смог хоть немного развить свой моск — то кто тебе доктор?

Ну а при чем тут кто что замутил

Притом, что до появления там гиркинско-бабаевского шапито (впоследствии сбежавшего), подставившего жителей Славянска, про этот городок не всем и известно было, и никто там не стрелял. Да и после того, как шобла сбежала, тишина там.

и какая война ….

Притом, что твой ватный моск даже понятия эти ниасиливает.

СУТЬ В ДРУГОМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ СТРЕЛКОВ И ТОТ ФАКТ ,ЧТО К ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ 50 ЛЮДЯМ .Присоединилось ,более чем 1200 местных ,что говорит о немалой поддержки населения

Это байки для лохов. Туда через границу из эрэфии народ наломился.

так как они сами себя могли подставить ..

Местных подставил Гиркин. Т.к. в ответку пуляли не по его подвалу, где он шхерился, а по районам, из которого работали его миномёты.
Ну и начало..
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я».
«Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом».

С другой стороны ,правители Киева .Которые в силу своей общей недоразвитости и откровенной тупости ..Не смогли понять ,что в данной ситуации лучшего говорить ,чем стрелять ..

Правители Москвы в этом плане никак не отличаются. Челов с оружием, а тем более граждан другого государства, всегда будут давить.

Послали против местных ,кучу пушечного мяса их других регионов ..

Там с обоих сторон местные. В т.ч. и пушечное мясо.