Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Корректор
Участник

Какой еще регион

С которого к Гиркину под его начало съезжались.

Да и куда по твоему они все уехали ,можно узнать ..

В РФ, и др. области Украины.

И главное ,а сам то ты об этом как узнал …

Рейсы были туда и туда, в обе стороны. Кто где решил пережидать, по тому маршруту и направился.

И кто же по твоему ,сейчас служит в днр ..

Кого фалонули за паёк + граждане рф. Меньше процента от всех жителей.

Если все местные согласно твоим словам ..Куда то уехали до лучших времен …

У тебя наверно со зрениям нелады. Перечитай внимательно мои слова, а потом тули своё, и желательно с моей цитатой. А то мурзилочные закидоны не катят.

Да ты на себя сначала глянь ..Ты же на прямую транслируешь .От и до ,что глаголят на укр-тв ..

Я говорю то, что есть. Что там говорят укр-тв, мне по барабану.

А ТЫ ТАМ БЫЛ И ЛИЧНО ИХ ВИДЕЛ ..

Кого?

Еще раз для особенно бронерованных ..Изначально у Москвы было стремление все свести к миру .

Это тебе лично в АП сказали?

И как результат потеря не малых территорий .

Кто потерял?

И только в августе ,после того .Как стало окончательно ясно что свидомиты ,не хотят мира ,а жаждут крови .Последовало вмешательство Российской армии и повсеместная помощь ДНР-ЛНР по всем статьям ..

Вмешательство армии последовало, только чтоб не наступил кирдык серой зоне на Донбассе.

Еще раз ,захваты зданий и воинских частей пошли .Только после того ,как начались аресты и посадки недовольных ..

Не гони. Гиркин припёрся и захватил славянскую мусарню. Так же и в Краматорске.
Ещё раз, для танкистов
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я».
«Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом».

Да и в рф ,то что делается на украине невозможно в принципе …

Не вижу ответа на вопрос

[I]Что будет в РФии при захвате мусарни негражданами РФии из сопредельных гос-в?[/I]

У нас не будет такого .

Дурень думкой богатеет. Вата в голове.

У нас не будет такого .Когда один русский живущий ,скажем на западе .Где нибудь в Пскове ,начнет ненавидеть другого русского живущего на востоке .Где нибудь в Сибири ..

Вопрос не об этом, доця, не соскакивай.