Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Корректор
Участник

АЛЛО ГАРАЖ если бы не было поддержки населения ..То не какой Стрелков и прочие ,не смог бы ничего сделать ..

АЛЁ, ВАСЯ, Гиркин сделал ровно то, что отнего требовалось.

Ну и где ты сию цифру насчитал ..Вот только не надо отсылать к гуглу или в начало темы ..

Гугл не нужен. Берёшь сам общую численность населения, и численность подписавшихся. Далее пользуешься калькулятором. Если умеешь.

мда не хилая фантазия ..А ничего что к моменту боя под валновахой .Стрелковцы были от этих мест за сотни км

Нет, ничего. Гиркин обнародовал факт. Ты не в теме, так что до вскукареков тебе лучше заняться её изучением.

Да и скажи мне а для чего именно ,Стрелкову надо было развязать противостояние .

Я выше написал. Перечитай, если не дошло.
Плюс к уже написанному, чтоб обеспечить картинку для расеянжурнашлюх типа стешиных и коцов.

Не смеши это не как не катит под тяжелое вооружение ..Думаю не надо напоминать что было на тот момент у ВСУ ..

Для того, что сделано, этого достаточно.

это как ….Танки не нужны ,тому кто ведет бои с крупными механизированнами силами ВСУ ..И им в такой ситуации не нужны танки …..

Конечно не нужны. Ему нужно лишь замутить, и встать на лыжи.

Ну знаешь ,у нас хоть есть на счету выигранные сражения ,Иловайское к примеру ….

Это всё херня. Главное, сколько пошло за это живой силы на удобрение.
У вас? Ты же диванное трололо. Или не?

То есть по сути НИХРЕНА …

То есть, по сути, РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО.

Или может хочешь сказать ,это и было целью РФ .Сдать ВСУ Славянск ,Крамоторск и прочие …

Что было целью, читай выше. Незачем демонстрировать лишний раз отсутствие моцка.