Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Русский Иван.
Участник

На настоящий момент — это шойгопутинская боехолоп-армия. С чурками и прочими бурятами.

Ну можешь как угодно называть хоть так шойгопутинская боехолоп-армия или по другому ..Как говорится собаки лают караван идет ….Ну а насчет чурок то у вас они тоже есть …

Ну, не только мне. Путинская весна только для лохов.

Нее скорее Украина это для лохов ..Могу если хочешь обосновать …

ВСУ никуда не лезло до шапито Гиркина. И даже отдавало технику и оружие. А потом банду Гиркина пришлось выбивать.

Только вот потом все это выбивание происходило в форме беспорядочных обстрелов города и перекрытие путей подвоза продовольствия в город …

Гиркин стал на лыжи. Хотя собирался устроить оборону Сталинграда.)

Ну и чем ты гордишься …Они его превосходили по всем статьям ..а он не только держался 2 месяца ..Но и ушел буквально у них из подноса с основными своими силами …И чем тут гордится …

Развязал Гиркин.
Ещё раз, для танкистов
«Спусковой крючок войны все-таки нажал я».
«Первые выстрелы, пусть и в воздух, были со стороны восставших, произведены нашим отрядом».
ВСУ уже в ответку. Как поступили бы и ВС РФ в таком же случае.

Еще раз повторяю ..Это частное мнение господина Стрелкова которое совсем не обязательно может быть истинной в последней инстанции ..Это я про Спусковой крючок войны все-таки нажал я…..А ВОТ ОСТАЛЬНОЕ ОТКУДА ВЗЯЛ …Давай ссылку …