Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

#2226449
Корректор
Участник

Еще раз повторю вопрос ..Почему он вставал на лыжи аж более 2 месяцев …Не логично согласись

Нелогично то, как ты ставишь вопрос. Он мог и дольше не вставать на них. Встал не раньше и не позже того, как появилась реальная угроза непосредственно гиркинскому анальному отверстию.

Так вот, прибыл к нам, и я ему задал этот конкретный вопрос, сидя за столом: «Почему вы все-таки сдали Славянск?» — основываясь на тех разговорах, на тех подтверждениях, которые до меня дошли заранее. Он сказал при всех, нас там было человек пятнадцать, он сказал так, что: «А я что дурак что ли там погибать?» Понимаете, то есть как бы смысл в том, что если уж ты примерил действительно мундир командующего ополчением на себя, так ты должен это прежде всего не за себя, а уже за ту республику, которой присягнул.

СН: Алексей Викторович, вы сейчас такие уже достаточно серьезный упрек сделали человеку. То есть, в принципе, это было при свидетелях?

Гюрза: Да, конечно, человек 15 было. И даже из его окружения потом сказали: «Ну, Остапа понесло».

РП: При этом присутствовали — мы можем сослаться на этих людей — при этом присутствовал председатель организации «Патриоты России» Липецкой. При этом присутствовали из Липецка товарищи наши из «Союза десантников России». То есть это все происходило при свидетелях. Вот.[/quote]
https://www.youtube.com/watch?v=vjZ5tL166Uo

Повторюсь ..В всу силком гнали а к нему люди шли добровольно …

В всу полно добровольцев. И непосредственно с Донбасса.

Можно конечно спорить о процентом соотношении ,тех кто поддерживал Стрелкова и ДНР ..Но сути это не меняет ..

Суть в том, что 1 процент — это нихрена.

На Донбассе весной 2014г .Были многотысячные митинги И шествия за Россию .

На Донбассе в 2014 было много туристов с соседних областей РФ.

Потом люди шли толпами голосовать на референдум и многие потом взяли в руки оружие ..Можно рассуждать дескать их было мало ..Но я хочу заметить ..

На колу мочало. И т.д.

Что на Донбассе ,так и не сформировались про киевские силы ..В отличии скажем от Харькова или Одессы .

Близость границы РФ и вещание по ящику. А силы там и так у руля кадры, в основном прежние, рыговские.

И после того как наслушались про себя какие они ватники и прочие ..Думаю не надо уточнять кого они не жалуют …

А мне не надо уточнять. Я с людьми оттуда общаюсь. И знаю, кого жалуют, а кого — нет.
А ты ящег продолжай смотреть, только голову не морочь людям.

И что … А чей портрет он должен вешать ….Может портрет параши …

Я не говорил, чей он ДОЛЖЕН или НЕ ДОЛЖЕН вешать. Я спросил, с какого полового там Путен висит?
У Плота какое гражданство в пачпорте?

Это не что ….Значит злодей гиркин намеренно развязав войну ..Сидел в Словянске потому что ему ничего там лично не угрожало …. ..Слушай ну а скажем в тылу ,было бы всяк безопасней ..Чем в осажденном городе …..Или хочешь сказать это не так …..В осажденном городе ему было безопасней чем в глубоком тылу …

А шо ему угрожало в его норке? На улице и на передовой он почти не светился. Плюс всегда говорил, что по городу стреляют, а по его бункеру — нет. Не было осады. Когда она только должна была начаться, Гиркин сразу стал на лыжи.