Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра Ответ в теме: Сирийская авантюра

#2226850

Халифат, сказки для «баранов» от ислама,ИГИЛ,сказки для «баранов» от христианства.
А вот «подбрюшник» мы,я думаю, ещё увидим,ибо «баранов» реально много.

Я тоже думаю что еще увидим.
Но не в таком масштабе, какой для нас готовили.
Готовить для подбрюшника боевиков на территории халифата стало для них весьма накладно.
Если в 2013-м, когда оттуда перли группы для «эмирата кавказа», шли серии взрывов в Сталинграде, мы даже и не мечтали нанести удар по их базам и лагерям в Сирии и Ираке, то сейчас пусть только сунутся.

Москва, 14 марта. Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу и главе ФСБ Александру Бортникову найти и уничтожить террористов, ответственных за взрыв российского самолета над Синайским полуостровом.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что поручение, данное президентом, является бессрочным и не ограничено территориальными рамками.

«Поручение, которое дал президент и министру обороны, и руководителю ФСБ. Он ведь дал бессрочное поручение: где бы ни были те, кто стоял за этим чудовищным терактом – найти и уничтожить. Не нужно ограничивать его по географии и по времени. Это действующее решение главнокомандующего России», – подчеркнул Песков.[/quote]