Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

Русский Иван.
Участник

Доця, Нона — это миномёт.

Да шо ты говоришь :crazy: а как тогда быть с этим …

2С9 «Нона-С» — советское 120-мм дивизионно-полковое авиадесантное самоходное артиллерийское орудие. Разработано в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения и конструкторском бюро Пермского машиностроительного завода имени Ленина на базе шасси плавающего гусеничного бронетранспортёра

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19

Чечня себя довольно неплохо чухает в составе РФ.

А при чем тут чечня …Или хочешь затянуть эту довольно уже поистаскавшуюся байку про дань чечне …Ну в таком случае можешь посмотреть на любой дотационый регион украины .Который получает субсидии из Киева ..И где власть живет не как не хуже кадырова ….И рулит как ей надо в экономике региона …ИЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВРУ И ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК:crazy: .

Русская — это в смысле РФ? Доця, послухай своего презика и министра иностранных дел.

Ну и мала ли что они сказали ….РФ ,Российская или русская в чем разница …

Про пасторов из секты одного черножопика.

Ты мне давайка первоисточник ..Откуда взял эту картинку и инфу по этой теме …Что за собрание и когда оно проходило ..Или может скажешь опять сам ищи :crazy:..

А вот моя картинка :smeh: Так что сие это не к нам каларадам ..А к вам свидомым