Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

#2227390
Корректор
Участник

Так скажи мне а чем разница ..У вас по 110 статье сажают за болтовню ..У нас могут посадить за болтовню по 282 ..Так какая между ними разница …

А причём тут вообще разница? И что значит «У нас могут»?

ля ,,ля .Ну только не надо демогогии ..

Ну так зачем ты ею тогда занимаешься?

Думаю не надо напоминать ..Что и в незалежной русские и малоросы не процветают .

Также, как и в независимой.

В рф по крайне мере русские остаются русскими …

В Украине — аналогично. И без крайней меры.

Ну ка а здесь подробней ..Кто и когда нам навязывал Российскую конституция ..

Спросишь лично у Ельцина, когда помрёшь.)

Что хочешь сказать это не так …

Скажи мне а в чем ,именно заключается понятие росиянец …Что оно означает ,пояснишь ..И чем те кого ты ,изволишь ,так именовать ..

В зеркало посмотри, и всё поймёшь.

Ну кроме того ,давай не будем забывать про такую вещь как теплый климат и черноземные земли ..

На трубе, построенной при совке проще сидеть. Да и в РФии с/х никто не развивает, и земля есть.

Только ваша верхушка все проеб,ла и продолжает это делать ..

https://www.youtube.com/watch?v=xitvFdCSAk8

.Так скажи мне в чем смысл существования Украины …Если она нечего не дает своим жителям ..Кроме нищеты ,бесправия и тому подобных прелестей ..Единственное ее достижение это обогащение .Тех кто создал ,это нелепое детище в 1991 году …

А в чем смысл существования РФии? Если она нечего не дает своим жителям (кроме разных нацменов).. Кроме нищеты, бесправия и тому подобных прелестей.. Единственное ее достижение это обогащение тех, кто создал это нелепое детище в 1991 году…