Главная Форумы Разное Видео и аудио 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков . Ответ в теме: 1989г Советские солдаты разгоняют толпу узбеков .

#2227642
Корректор
Участник

Слушай великорозумный ты наш ..А ты не можешь на русском языке это пояснить .

А тебе на каком поясняют? Ты сначала научись писать на русском, а то ты, читая русские буквы, всё равно не можешь понять смысла (не догоняешь). Это врождённое у тебя, или приобретённое?

Вместо того чтобы сувать глупые картинки ..

Что тебе неясно в картинке с цитатой твоего соотечественника, вата?

Согласно которому именно Россия является правоприемником ссср ..И мы согласно этому положению ..Унаследовали все активы ссср за границей и платим его долги .И также сидим на советском месте в совете безопасности ООН …

И? Что с того, что вы платите его долги и прощаете долги ему разных черножопиков? В чём прикол?

Россия была всегда ..

Ты же про ссср напейсал.

Даже в советском гимне была соответственная строка …

Советский гимн — это как раз и есть до 1991 года.

Союз нерушимых республик свободных сплотила навеки великая РУСЬ ….

Киевская?

С какого хрена ты будешь судить кто русский а кто нет ..

А что тут судить? И так всё яснее ясного. Ты не можешь элементарно освоить русский язык. Следовательно, к русским ты никакого отношения не имеешь. А вот росиянского говноеда — полный портрет. Всё обосновано.

Ну не надо врать ..Зачем надо это делать ,не пойму …Я уже неоднократно выкладывал здесь русских жителей .Так называемой украины ,которые публично отказывались от своей национальности и называли себя .Несмотря не на что украинцами ….ТАК ЧТО НЕ ТРЫНДИ …

Это ты не трынди. Русский себя украинцем не называет.

А ты разницу не понимаешь ..Или в 1993 г какой не какой но российский президент ..Написал под себя основной закон ..

Нету никакой разницы. Ну ка, поподробнее о том, как писал под себя. )

ЧЕМ В ЭТОМ ПЛАНЕ УКРАИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА ….

Тем же, чем и РФ.

И все, на большее мозгов не хватает …Ну напряги извилины ..И постарайся ответить на мой вопрос …

А больше и не надо для понимания. Ты в зеркало смотрел хоть?

Ты разницу чуешь ,чернозем и земли средней полосы ..

И в чём разница? С/х развивать не нужно?

Да и скажи мне а какое отношения ,доходы от этой самой трубы ..Могут иметь к тому что в РФ ,работают миллионы Украинцев .

Без понятия. И какое же отношение? :faceoff: В чём связь? )