Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии 10, 15 марта.Митинги партии Великая Россия.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 195 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165325
    В. Панфилов
    Участник

    Объединение России, Белоруссии и Украины-задача максимум. И такое объединение может произойти в непонятном будущем.Защита Русских на Украине — задача на данный момент первейшая.
    Но партия «ВР» так не думает, они решили, что поддержать Русских не надо, надо, непонятно когда-то, их объединить.
    А помощь простых граждан России в Крыму нужна прямо сейчас.
    В тёплых офисах, на конференциях хорошо рассуждать. И безопасно.

    #2165326
    Путислав
    Участник

    Путислав вы щас доболтаетесь, со своим митингом антирусским, я пока его вижу именно таким благодоря вам.

    И мы не телевизор смотрим а слушаем тысячи и тысячи русских людей в укре которые умоляют их спасти, на много тысячных митингах, на ютюбах и тд.

    Покажи хоть один.

    #2165328
    Ак-рус
    Участник

    Поймите, эта помощь — лишь временное явление, не следует возлагать на неё мало-мальски серьёзные надежды.

    Спасательный круг для тонущего человека это тоже временная помощь, пока судно со спасателями не подойдет. ВР проявляет максимализм в данной ситуации: «Все или ничего». Хай тонет братишка — на спасательном круге написано: «Путин»… Утопающего не забыли спросить?

    [B]Не обольщайтесь «троянским-россиянским конём»![/B]

    :faceoff:
    Желание сменить капитана и рубить мачту корабля — не одно и то же.
    На данный момент политика РФ верная и своевременная. Дальше видно будет. Дорога ложка к обеду — это старая поговорка, значение которой говорит о своевременности, важности чего-либо в определенный момент времени. Сейчас именно такой момент.

    #2165330
    Путислав
    Участник

    Спасательный круг для тонущего человека это тоже временная помощь, пока судно со спасателями не подойдет. ВР проявляет максимализм в данной ситуации: «Все или ничего». Хай тонет братишка — на спасательном круге написано: «Путин»… Утопающего не забыли спросить?

    Дела в том что никакой «братишка» не тонет, тонул только рейтинг Путина, после олимпиады и заявлений по поводу Украины, он взлетел до небес, благодаря таким как ты. Так что можешь наслаждаться дальше стабильным геноцидом русских.

    #2165331
    Ак-рус
    Участник

    Но партия «ВР» так не думает, они решили, что поддержать Русских не надо, надо, непонятно когда-то, их объединить.

    Подождут, пока партия ВР к власти придет.

    #2165333
    Комаръ
    Участник

    Вы предлагаете партии «Великая Россия» идти на Украину?? В свое время мы пытались найти прорусские организации Малороссии, но адекватных не обнаружили, тогда им Россия была не нужна… Что Вы думаете, можно прийти на Украину и вместо украинцев устанавливать им русскую власть, без них самих? Так мы пока своих проблем еще не решили. Нам необходимо объединение усилий, но для этого требуется хоть какое-то русское движение С ТОЙ СТОРОНЫ.

    Все буковки в молоко- мимо и неубедительно.
    А стирание моих постов, говорит, что Вы боитесь дискуссии со стороны адекватных людей.

    Мой значок «соратника ВР» уберите пожалуйста.

    #2165334
    Ак-рус
    Участник

    Дела в том что никакой «братишка» не тонет, тонул только рейтинг Путина

    Путин эдакий Гудини вселенского масштаба?

    #2165335
    Комаръ
    Участник

    Подождут, пока партия ВР к власти придет.

    Скорее к власти дед Мазай и зайцы придут. :smile1:

    Или Дмитрий Ымперия. :smile1:

    #2165340
    Путислав
    Участник

    Путин эдакий Гудини вселенского масштаба?

    Маг и волшебник.

    #2165344
    Путислав
    Участник

    Мой значок «соратника ВР» уберите пожалуйста.

    А мне поставьте. Поддерживаю Андрея Николаевича по его позиции по вводу войск в Украину.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 195 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.