Главная Форумы Россия Русская история 108 лет со дня смерти в. кн. Сергея Александровича

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068037
    дядя Андрей
    Участник

    Вот зачем…? И во что теперь верить неодворянам, просвирнинцам ? :frown2:

    Что «зачем»? Зачем нам его, вообще, поминать?

    #2068039
    Аноним
    Гость

    Что «зачем»? Зачем нам его, вообще, поминать?

    Для возрождения нации нужны герои и положительные примеры, за этим наверное .

    #2068044
    Крестоносец 88
    Участник

    Да ладно, современники отлично знали.

    Назови хотя бы одного!

    Кому?

    Тем, о которых ты думаешь. что «все» знаешь!

    #2068114
    дядя Андрей
    Участник

    Для возрождения нации нужны герои и положительные примеры, за этим наверное .

    А он… г-мм… «герой и положительный пример»?

    Назови хотя бы одного!

    Его собственный адьютант, князь Глинский. Даже стрелялся из-за него с одним англичанином.

    Тем, о которых ты думаешь. что «все» знаешь!

    Что-то слишком заумно. Юноша, за гранью вашей гениальности, ваша мысль как-то теряется. Еле видна. Поясните, что выхотели сказать, будьте любезны. О ком я думаю, что «всё знаю»

    #2068130
    Аноним
    Гость

    А он… г-мм… «герой и положительный пример»?

    Не знаю, я про него впервые слышу, я говорю что нужны герои, разве нет?

    #2068155
    дядя Андрей
    Участник

    Не знаю, я про него впервые слышу, я говорю что нужны герои, разве нет?

    Да кто бы спорил, конечно нужны. Более того, если не сумеем подобрать кандидатуру, то следует просто как следует поработать отделу «по связям с общественностью и средствами массовой информации». Отпиарим, как в своё время, Хорста Весселя Пауль Йозефович сделал. Но, давайте уж не из гомосеков выбирать. Хотя… вкусы у всех разные… :smeh:

    #2068157
    Аноним
    Гость

    Да кто бы спорил, конечно нужны. Более того, если не сумеем подобрать кандидатуру, то следует просто как следует поработать отделу «по связям с общественностью и средствами массовой информации». Отпиарим, как в своё время, Хорста Весселя Пауль Йозефович сделал. Но, давайте уж не из гомосеков выбирать. Хотя… вкусы у всех разные… :smeh:

    Александра Матросова сделали ж героем. А он штрафником был и на амбразуру кинулся потому что на зоне отпетушили. Врут наверно?

    #2068174
    Крестоносец 88
    Участник

    Его собственный адьютант, князь Глинский. Даже стрелялся из-за него с одним англичанином.

    А показать источники слабо или это ваша очередная сплетня?

    #2068184
    дядя Андрей
    Участник

    А показать источники слабо или это ваша очередная сплетня?

    На слабо дураков ловят. Я уже слава Светлым Богам из этого возраста вырос, юноша. А вам рекомендую познакомиться с материалами по Владимиру Фёдоровичу Джунковскому сразу двух Чрезвычайных комиссий. Он, как раз, тоже был во время московского генерал-губернаторства Сергея Александровича, его адьютантом. Ещё можешь почитать воспоминания министра иностранных дел графа Владимира Ламсдорфа. Еще, можешь познакомиться с дневником супруги генерала Богдановича — Александры Викторовны, она там ещё про одного адьютанта великого князя написала — Мартынова и о скандалах в Париже. А можешь прочесть работу «Последний самодержец», кстати, 1912 года издания, депутата Первой Государственной Думы Виктора Петровича Обнинского. А ещё есть дневник двоюродного брата великого князя — Константина Константиновича.
    Ну, что, хватит тебе источников?

    #2068187
    Крестоносец 88
    Участник

    На слабо дураков ловят. Я уже слава Светлым Богам из этого возраста вырос, юноша. А вам рекомендую познакомиться с материалами по Владимиру Фёдоровичу Джунковскому сразу двух Чрезвычайных комиссий. Он, как раз, тоже был во время московского генерал-губернаторства Сергея Александровича, его адьютантом. Ещё можешь почитать воспоминания министра иностранных дел графа Владимира Ламсдорфа. Еще, можешь познакомиться с дневником супруги генерала Богдановича — Александры Викторовны, она там ещё про одного адьютанта великого князя написала — Мартынова и о скандалах в Париже. А можешь прочесть работу «Последний самодержец», кстати, 1912 года издания, депутата Первой Государственной Думы Виктора Петровича Обнинского. А ещё есть дневник двоюродного брата великого князя — Константина Константиновича.
    Ну, что, хватит тебе источников?

    Это масонское и жидовское говно, а не русские и христианские источники! Климов № 2. Аминь!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.