Главная Форумы Разное Видео и аудио 1150 лет противостояния России и Запада

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049657
    Doom
    Участник

    Добромирка почитал бы как возбухал д-Арыйка на форуме Вадика про то как «свободовцы» кричали «москалив на ножи».

    #2049660
    Аноним
    Гость

    Добромирка почитал бы как возбухал д-Арыйка на форуме Вадика про то как «свободовцы» кричали «москалив на ножи».

    Но тебя, Думка, он здорово за хвост надергал, весь правый интернет теперь тебя знает :smile1:

    #2049666
    Крестоносец 88
    Участник

    Мне кажется, этим фильмом жиды снова издеваются над русскими, сначала уничтожили православие и многих расстреляли, а теперь опять его возрождают, так и не сознавшись в своих злодеяниях и не понеся никакого наказания вместе с совками от русских, замалчивая все свои преступления! Для не понимающих подсмысла фильма и не знающих подлинной русской истории, конечно, фильм на первый взгляд замечательный! И вообще верить совкам и жидам вредно, даже когда они пытаются протащить частичную правду, потому что если сатана говорит правду, то все равно ради своей лжи! Многие на практике на форуме в этом уже убедились.

    #2049677
    Doom
    Участник

    весь правый интернет теперь тебя знает [/quote]

    К сожалению не весь. Его знают даже больше меня… Ты почитай, почитай, как он столкнулся с реальностью своих взглядов там.

    Там и витек педофил уже скунсом становится, размышляет — как бы лучше называться энэсом, социал-националистом и т.д.

    #2049678
    Аноним
    Гость

    К сожалению не весь. Его знают даже больше меня… Ты почитай, почитай, как он столкнулся с реальностью своих взглядов там.

    Там и витек педофил уже скунсом становится, размышляет — как бы лучше называться энэсом, социал-националистом и т.д.

    Да ладно? Дай ссылочку. Полюбопытствую…

    #2049685
    Doom
    Участник
    #2049687
    Аноним
    Гость

    Вот Аря:
    [url]http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=364&t=3190[/url]

    Вот Витюня:
    [url]http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=54&t=3165&start=40[/url]

    Забавно…

    #2049692
    Doom
    Участник

    Да никто б не вспомнил про них. Только Аря недавно поучаствовал в обливании грязью историка А. Усовского неким Hrolv Ganger, меня опять помянул нелицеприятно. Возьмите на заметку этого перса.

    #2049740
    Корректор
    Участник

    сначала уничтожили православие и многих расстреляли, а теперь опять его возрождают

    Жиды возрождают православие?)

    #2049743
    Крестоносец 88
    Участник

    Жиды возрождают православие?)

    Да, ты правильно понял — «возрождают»!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.