Главная Форумы Россия Русская история 12 июня — праздник на костях

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228912
    Ак-рус
    Участник

    12 июня 1990 года Верховный Совет РСФСР принял убийственную для СССР декларацию о суверенитете. Фактически Ельциным и его сподручными был навязан Российскому парламенту документ, который привёл Союз Советских Социалистических Республик к гибели. 12 июня 1990 года и 12 июня 1991 года, когда президентом РСФСР был избран отпрыск врага народа Ельцин, при попустительстве бездарного, слабовольного агента западного влияния так называемого президента СССР Горбачёва, осенью 1991 года в Беловежской Пуще в Белоруссии тремя командами заговорщиков во главе преступного триумвирата Ельцина, Кравчука и Шушкевича был подписан преступный документ о развале СССР. Уже Ельцин провозгласил 12 июня праздничным днём, Днём независимости России. Много лет подряд, когда подходило 12 июня, люди спрашивали: «От кого Россия стала независимой?» Гитлеровские оккупанты были наголову разбиты к маю 1945 года, больше на Россию никто не нападал, под оккупацию Россия больше никогда не попадала. От кого она стала независимой. И всем нормальным людям приходит на ум лишь один ответ: «Россия стала независимой от Великой Российской же Державы!» От Державы, которая тысячелетиями складывалась путём освоения новых земель, защиты от опасных соседей, просившихся в Россию истребляемых народов; путём возвращения старых русских земель, находившихся под оккупацией поляков, литовцев, ливонцев(немцев), австрийцев. К 1945 году сложилась Великая Российская Держава (СССР). И вот нашёлся Бунша-Корецкий (Ельцин) и ещё два преступника Кравчук и Шушкевич, которые каждый росчерком пера, при попустительстве ещё одного преступника Горбачёва и Великая Российская Держава была ликвидирована.
    Теперь война между Украиной и Новороссий, которая не даст спокойно жить так называемой суверенной России. И конца и края нет этим конфликтам.
    Так какой же праздник 12 июня, если уже десятками тысяч гибнут люди, наши, Русские люди. Пляска на костях?

    http://maxpark.com/community/5134/content/2796692

    #2178881
    Christopher
    Участник

    На самом деле дибильный праздник…одно хорошо- 4 выходных.
    Отдохнуть,чтобы потом опять спину гнуть чтобы с голоду не сдохнуть.

    #2178884
    Зимородок
    Участник

    Этот праздник — праздник власти, если его убрать и признать что был переворот то и власть последующая с 1990 г. нелигитимна, а это приведет к очередному раздраю.

    #2178893
    Ак-рус
    Участник

    Госдеп передает привет

    Госдепартамент Соединённых Штатов поздравил россиян с Днём России и передал привет от официального представителя Джен Псаки, которую в последнее время активно обсуждают российские СМИ и блогеры.

    «Джен Псаки просила передать всем привет. С Днём России!», — написала в ходе Twitter-конференции для российских пользователей заместитель Псаки Мари Харф.
    :faceoff:

    #2178895
    Christopher
    Участник

    Смотришь иногда на некоторых людей и кажется что их клонировали-мозгов вобще нет…типа этой клавы курицы.

    #2178896
    michael
    Участник

    …принял убийственную для СССР декларацию о суверенитете.

    Так во этом ничего плохого для русских нет. Плохо для Совка и советских, но хорошо для русского народа.

    …под оккупацию Россия больше никогда не попадала.

    Если не ошибаюсь, Россия была (и есть) под оккупацией со 1917 года. Зловещий 1945 год никакой свободы не принес, а лишь еще больше закрепил эту оккупацию России и русского народа.

    Российские национал-социалисты, объединяйтесь!

    #2178898
    Коловрат
    Участник
    Независимая Россия в НАТУРЕ

    С праздник:evrei:м …[/B]
    #2178975
    Василий
    Участник

    Так во этом ничего плохого для русских нет. Плохо для Совка и советских, но хорошо для русского народа.

    Если не ошибаюсь, Россия была (и есть) под оккупацией со 1917 года. Зловещий 1945 год никакой свободы не принес, а лишь еще больше закрепил эту оккупацию России и русского народа.

    [B]Российские национал-социалисты, объединяйтесь![/B]

    Вау ,я смотрю вы из числа тех ..Кто мнит себя сверх-русским :lol:..Де вот я не уважая 1945г и я значит истинный русский а кто напротив уважает ,значит совок и прочие ..Мда весьма забавно ,выходит ..Ставить германофильскую позицию по 9 маю ,как некий эталон русскости ..

    #2178980
    Askold
    Участник

    Вау ,я смотрю вы из числа тех ..Кто мнит себя сверх-русским :lol:..

    Удивляет их тупость, глупость и противоречивость о которой им надо полагать даже не когда подумать. Трудно поверить в то, что все эти вырожденцы не читали план «ОSТ» Ну а если из этого чтива они ничего не вынесли, то эти существа есть — выродки, которым загадили мозги идеологи-наймиты США в Горбачевско-Ельциноидные времена, направляя их против Родины своей, создавая почву для ненависти к ней. Вот так и работают ЦРУшные спецы, без военного вмешательства из вне, стравить людей в одной стране, разбросать их по разные стороны баррикад и наблюдать за ними потирая свои кровавые рученки. А потом сказать что это есть — демократия. Слуги лукавого работают именно так..

    Де вот я не уважая 1945г и я значит истинный русский а кто напротив уважает ,значит совок и прочие ..Мда весьма забавно ,выходит ..Ставить германофильскую позицию по 9 маю ,как некий эталон русскости ..

    Один пункт из злосчастной дерекитвы сионо-хьюстонского проекта говорит о том, что нужно сделать так, что бы поколение за поколением в России начинало ненавидеть и высмеивать своё Славное прошлое, все победы и завоевания (окропленные кровью предков) которое строилось, формировалось и достигалось жертвенным Подвигом отцов и дедов.

    После, масонские идеологи США, навязав чувство вины за все эти поистине Великие достижения, плпнируют и вовсе уничтожить память о вcем этом, отменить парад Победы, и всё что с этим связанно. Это уже идеологическое убийство России. Ну а молодежи навязать ложные стереотипы, культ «золотого тельца» потреблядства, культ cекса и различный извращений. И не в коем случае не допустить единения, но погрузить все слои социума в вечную грызню и ненависть к друг другу..

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.