120 лет со дня рождения генерала А.В.Туркула

Главная Форумы Россия Русская история 120 лет со дня рождения генерала А.В.Туркула

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

чем полумифические китайцы, которые взялись из ниоткуда, а потом исчезли в никуда. [/quote]

Странно, что многие белогвардейцы осели надолго в Китае и там их китайцы не трогали…

Афоня
    Участник

О первой и второй. Что неясно то?

Неясно. я гражданских войн в России знаю более 20.Это только за последнюю 1000 лет.Кто с кем воевал?

Мелешко
    Участник

Неясно. я гражданских войн в России знаю более 20.Это только за последнюю 1000 лет.Кто с кем воевал?

Я имею ввиду белых и красных в 1917-22 гг. и русских и подсоветских в 1941-45 гг.

Афоня
    Участник

русских и подсоветских в 1941-45 гг.

А это ещё чё такое? Какой кретин придумал?:crazy:

Doom
    Участник

и русских и подсоветских в 1941-45 гг.[/quote]

Маразм крепчает. Власов сам был подсоветским, а потом бряк — стал вдруг русским. Ты от подсовков родился, и вдруг ты русский. Как так может быть?

Мелешко
    Участник

Маразм крепчает. Власов сам был подсоветским, а потом бряк — стал вдруг русским. Ты от подсовков родился, и вдруг ты русский. Как так может быть?

А вот так. В меня вселился дух погибшего под Москвой солдата дивизии СС Рейх)))

Сколько можно глупые вопросы задавать, чесслово…

Афоня
    Участник

А вот так. В меня вселился дух погибшего под Москвой солдата дивизии СС Рейх)))

Сколько можно глупые вопросы задавать, чесслово…

Уберите шизика с форума!!!:crazy:

Девятомаец
    Участник

Вот когда сделаете для России столько, сколько сделал Туркул — всё простим, ещё и памятник поставим

Для этого надо будет воевать рука об руку с ЦАХАЛом и бейтаром против совков, убивать «путинских солдат» и потом свалить в Тель-Авив.

Корректор
    Участник

русских и подсоветских в 1941-45 гг.

Поднемецких и подсоветских.

Doom
    Участник

В меня вселился дух погибшего под Москвой солдата дивизии СС Рейх)))[/quote]

Путинки пережрал что ли?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.