Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии 15.03.2015: День русской солидарности от Москвы до самых до окраин

  • В этой теме 10 ответов, 2 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229498
    Helga X.
    Участник

    В дополнение к общей теме
    РНФ: Русский Национальный Фронт: отменить 282!
    http://forum.velikoross.org/showthread.php?p=196710#post196710

    Видеоролики с выступлениями соратников и сторонников партии «Великая Россия»:
    Опубликовано: 16 марта 2015 г.

    Пикеты в центре Москвы
    (см. также видео с московского пикета — будет выложено позднее)

    #2196777
    Сергей_Ка.
    Участник
    #2196806
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Увы, с массового пикета съемка не получилась. Есть репортажные съемки, а хорошей записи выступлений нет. Надеюсь, мы найдем ее в сети, потому что съемки велись многими видеокамерами.

    :frown2::frown2::frown2::frown2:

    Ниже будем выкладывать то, что снимали другие участники организованного пикета.

    #2196807
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 17 марта 2015 г.

    Использование права для беззаконных репрессий — это фирменный стиль Путинской России. Приказ начальника — закон для подчиненного. В том числе и в случае, когда закон требуют цинично нарушить — пренебречь прямыми указаниями правовых норм. В течение многих лет в правоохранительную и судебную систему ведут отбор именно таких исполнителей — которые легко выдают белое за черное и фабрикуют фальшивые уголовные и административные дела.

    #2196808
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 16 марта 2015 г.

    Как выжить в наступающем хаосе. И что вообще делать, кода не знаешь, что делать?

    #2196809
    Helga X.
    Участник

    День Русской Солидарности!
    Понедельник, 16 Март 2015 21:32

    15 марта 2015 года войдёт в историю Русского движения! В этот день русские националисты, преодолев разногласия, единым фронтом выступили за прекращение политических репрессий и за отмену 282 статьи УК РФ, которая ныне является инструментом подавления Русской Идеи в олигархической России.

    Акцию поддержали соратники из тридцати регионов РФ, а также политэмигранты, которые за свою активную политическую деятельность одними из первых попали под пресс русофобской репрессивной машины, и теперь оказались на чужбине.

    Стоит отметить, что акция вызвала решительное противодействие карательных органов государства по всей стране, несмотря на это мы её провели, ничего не испугавшись. Другого пути у нас нет. Это первая точка сборки, способ консолидации движения в действии, налаживания коммуникации между активистами в рамках движения всей страны.

    Лозунги акции:

    — прекратить политические репрессии против Русского движения, вернуть русским политическим организациям права свободно проводить массовые акции и участвовать в выборах,

    — расформировать Центр противодействия экстремизму, ставший инструментом противозаконных репрессий, восстановить конституционные принципы в работе МВД РФ,

    — лишить государственные и правоохранительные органы, спецслужбы РФ права осуществлять политический сыск,

    — ограничить права Росфинмониторинга, который под видом борьбы с экстремизмом лишает русских патриотов средств к существованию, блокируя их счета,

    — отменить ст. 282 УК РФ, пересмотреть все приговоры, в которых использовалась данная статья, а также понятие «экстремизм», не имеющее юридически точных определений.

    Мы прекрасно осознаём, что действующая преступная власть, обслуживающая интересы олигархии, никогда не пойдёт на выполнение наших требований и поэтому наша акция была обращена не к ней, а к вам, соотечественникам, с призывом задуматься, кто сегодня стоит у руля в России, кому принадлежат ресурсы и средства производства, и кто для сохранения награбленного готов сотнями сажать в тюрьмы борцов за Справедливость! Наша задача, чтобы День Русской Солидарности стал каждым нашим днём. Лишь достигнув единства в понимании своего критического положения, мы вернём себе нашу Родину.

    С отчётами о проведённых в регионах мероприятиях вы можете ознакомиться на официальном сайте акции http://otmeni282.org/

    #2196822
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 17 марта 2015 г.

    Быть русским в современной России очень опасно. Потому что любой русский, который смеет утверждать свою волю хозяина России — это злейший враг режима воров и изменников. Олигархия любит только рабов. А если ты — русский, то рабом уж точно быть не желаешь. Значит — под подозрение. А при удобном случае — непременно за решетку. И надолго. Чтобы пример был для других — кто более робок.

    Нужна нам, русским, такая власть? Нет, не нужна. Поэтому мы с нею должны вести систематическую войну. Они нас хотят уничтожить, а мы — их. Кто победит? Это зависит от вас, русские люди!

    #2196823
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 17 марта 2015 г.

    Россию уничтожают систематично. Потому что прибыль должна поступать в карманы воровской олигархии бесперебойно. И если олигархам кажется, что их богатство растет не так быстро, как хотелось бы, то они заставляют нас затягивать пояса. Если их прижимают за рубежом, то они принимают «закон Ротенберга» — чтобы ущерб покрыть за наш счет. Если все равно кажется, что мало — принимают закон о ТОРах (территориях опережающего развития), чтобы сдавать кусками земли страны в пользование колонизаторам.

    У нас нет выбора: олигархию надо прикончить. Или она прикончит Россию, а с нею — и всех нас.

    #2196825
    Helga X.
    Участник

    Опубликовано: 17 марта 2015 г.

    15 марта — это еще и день, в который было обнародовано фальшивое «отречение» Государя Императора Николая II. Грязные языки до сих пор повторяют гнусную ложь о Государе и о русской Империи. Что является одним из проявлений русофобии — клеветы на русскую историю.

    Павел Васильев (московское отделение РИД)

    #2196831
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    Увы, с массового пикета съемка не получилась. Есть репортажные съемки, а хорошей записи выступлений нет. Надеюсь, мы найдем ее в сети, потому что съемки велись многими видеокамерами. :frown2::frown2::frown2::frown2:

    [B][COLOR=»DarkRed»]Ниже будем выкладывать то, что снимали другие участники организованного пикета.[/COLOR][/B]

    == Нет, кое-что всё-таки сохранилось! :post-1314-116611056

    Съемки с общего митинга, в т.ч. с выступлением лидера партии «Великая Россия» Андрея Савельева, вошли сюда: http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=196824&postcount=39

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.