Главная Форумы Русское движение Русские организации: стратегия, тактика, средства/способы сопротивления 16 октября 1990 года было создано Движение «Русское Национальное Единство»

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2167875
    Брат 2
    Участник

    У меня их ещё много :smeh:

    Что я особенно ценю в людях — это постоянство и упорство.
    1988 год, лето. С моим приятелем Лёнькой (член «Памяти») малюем краской транспарант. Вдруг Лёнька берёт банку с краской и орёт: «Вот суки! И здесь отметились!» Смотрю на банку, а у завода-производителя логотип в виде шестиконечной звезды (маген-давид). Действительно, с чего бы это русскому заводу такой логотип?
    Помню совместное патрулирование РНЕ и нарядов милиции в подмосковных городах… Было-было…

    #2167878
    дядя Андрей
    Участник

    Помню совместное патрулирование РНЕ и нарядов милиции в подмосковных городах… Было-было…

    Мы у себя тоже пытались наладить. милиция руками и ногами замахала. так, только договор был на охрану ПКиО им. Степанова. И всё.

    #2167881
    Брат 2
    Участник

    Мы у себя тоже пытались наладить. милиция руками и ногами замахала. так, только договор был на охрану ПКиО им. Степанова. И всё.

    В Люберцах реально патрулировали. На платформе «Люберцы», на улицах города.

    #2167899
    Соратник
    Участник

    Что я особенно ценю в людях — это постоянство и упорство.
    1988 год, лето. С моим приятелем Лёнькой (член «Памяти») малюем краской транспарант. Вдруг Лёнька берёт банку с краской и орёт: «Вот суки! И здесь отметились!» Смотрю на банку, а у завода-производителя логотип в виде шестиконечной звезды (маген-давид). Действительно, с чего бы это русскому заводу такой логотип?
    Помню совместное патрулирование РНЕ и нарядов милиции в подмосковных городах… Было-было…

    Интересно конечно , но одно маленькое «но» есть как же вы с Лёнькой патрулировали с РНЕ в 88 ом когда дата его образования 16.10.90 г. Ты уж растолкуй нестыковку.

    #2167942
    Брат 2
    Участник

    Интересно конечно , но одно маленькое «но» есть как же вы с Лёнькой патрулировали с РНЕ в 88 ом когда дата его образования 16.10.90 г. Ты уж растолкуй нестыковку.

    Ты линзы в зенки воткни, или очки на нос нахлобучь. Можешь в бинокль посмотреть. Где там написано, что я с Лёнькой в 88-м патрулировал с РНЕ? Где вообще написано, что я чего-то патрулировал?
    Не только с моском, но и с глазами беда?

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.