Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии 18 июля 14:00 Суворовская площадь

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207832
    Helga X.
    Участник

    #2207833
    Helga X.
    Участник

    #2207834
    Helga X.
    Участник

    Организаторы сразу оговорились, что от каждой организации по одному оратору. Сами же практически не выпускали микрофон из рук. Нам до последнего не давали слово и получилось так, что мы выступали последними, что совсем не дурно.
    Главный наш тезис о том, что большевизм и либерализм родом из одного источника.

    Сергей Смирнов

    вчера в 19:22

    Выступление Ершкова К И на митинге против большевизации

    #2207835
    Helga X.
    Участник

    выступление Павла Васильева на митинге против большевизации

    #2207872
    Helga X.
    Участник

    #2207873
    Helga X.
    Участник

    #2207874
    Helga X.
    Участник

    #2207889
    Helga X.
    Участник

    #2207891
    Helga X.
    Участник

    Михаил Налимов

    Хотелось бы сказать отдельные слова благодарности нашим единомышленникам из партии «Великая Россия!». Ваша деятельность по противодействию деятельности необольшевистских сил в России является яркой и четкой. Мы помним ваше участие в пикетах, зимой в 30 градусный мороз, вы стояли как исполины, как верные воины грядущей Святой Руси. Я уверен, что вы не отступите от своих убеждений ни при каких обстоятельствах. Символично, что именно ваш офицер держал под «конвоем» преступника Ленина! Я знаю, что вы понимая всю ситуацию, вели себя крайне вежливо и корректно к организатору митинга и к представителям некоторых организаций. Благодарю вас за это.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.